МБОУ Плодовая СШ

Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс ведется с 1 апреля по 30 июня. В 2024–2025 учебном году планируется открыть 1 первый класс 20 человек. На обучение принимаются граждане, которые проживают на закрепленной за школой территории. Граждане, не зарегистрированные на территории микрорайона школы, принимаются на свободные места с 6 июля.

1. При входе на сайт http://gosuslugi.ru необходимо авторизоваться;

2. После будет доступно автоматическое формирование заявления, которое после регистрации находится в статусе «Новое».

3. Для подтверждения и уточнения сведений о ребенке, указанных в заявлении и для перевода заявления в статус «Очередник» вам необходимо обратиться в образовательную организацию в течение 7 рабочих дней с даты регистрации заявления на портале.

Что такое готовность ребенка к школе?

к обучению школе?

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?